Daiwa Drown Cicada (Haruzemi): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|Вес, г||align="right" width="30%"|6,8 | |Вес, г||align="right" width="30%"|6,8 | ||
|- | |- | ||
| − | |Товар на сайте производителя||align="right" width="30%"|www.daiwa.ru/product/drown-cicada_lures/ | + | |Товар на сайте производителя||align="right" width="30%"|http://www.daiwa.ru/product/drown-cicada_lures/ |
|} | |} | ||
Версия 10:31, 2 декабря 2015
Воблер Daiwa Drown Cicada (Haruzemi) - оригинальный безлопастной воблер-имитация. При проводке на поверхности воды создает движения подобно краулеру. Отверстия в крыльях делают дополнительный шумовой эффект. Особенно интересен будет любителям ловли на всплеск. Естественная окраска и необычность поведения способны соблазнить крупного голавля, язя и, возможно, щуку.
| Фото | ||
|---|---|---|
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Модель из линейки | Drown Cicada |
| Тип | Воблер |
| Форма тела | Цикада (Cicada)) |
| Особенности | воблер-составник |
| Плавучесть | плавающий (Floating) |
| Минимальное заглубление, м | нет данных |
| Максимальное заглубление, м | нет данных |
| Длина, мм | 48 |
| Вес, г | 6,8 |
| Товар на сайте производителя | http://www.daiwa.ru/product/drown-cicada_lures/ |
См. также
- Другие воблеры Daiwa